Вебинар об обработке и регистрации входящей корреспонденции в 1С: Документооборот 3.0

В рамках исполнения Приказа
Тема обучающего вебинара: Обработка и регистрация входящей корреспонденции в «1С:Документооборот 3.0»
На вебинаре представителям заинтересованных подразделений был разъяснен порядок обработки и регистрации входящей корреспонденции в системе «1С: Документооборот государственного учреждения 3.0». В конце вебинара были разобраны вопросы, касающиеся работы в «1С: Документооборот государственного учреждения» и обработки и регистрации входящей корреспонденции.
Запись вебинара:
